Новости Lamborghini

Lamborghini Aventador SVJ попал под отзыв

С чем угодно могут ассоциироваться автомобили марки Lamborghini, но только с браком или техническими неисправностями, но бывают проблемы даже у идеальных вещей. Под отзыв попали модели Aventador SVJ, которые реализовывались в США. У суперкаров дефект , который может привести к серьезным последствиям, вплоть до крупных аварий.

Проблемы с подвеской суперкара

Так вот, у роскошного стального коня неполадки с резьбой на переднем подрамнике. С помощью этой резьбы осуществляется крепление рычага подвески к кузову. На ровной дороге никаких проблем у Lamborghini Aventador SVJ не возникнет, но если транспортное средство резко наедет на какое-то препятствие, то чревато это выходом из строя резьбы и отсоединением рычага. В результате водитель может потерять управление над автомобилем.

Отзывные Aventador SVJ еще не проданы

Но самый интересный момент, все Lamborghini Aventador SVJ попавшие под отзыв еще не проданы и располагаются в на площадках дилерских центров. Поэтому особых проблем с устранением неполадок не возникнет. Еще облегчает итальянскому бренду задачу и то, что таких автомобилей всего 4, речь идет о транспортных средствах, которые собирали летом этого года (родстер и купе).

Шикарный сентябрь для Lamborghini

Этот отзыв можно считать ложкой дегтя для Lamborghini в бочке медового сентября, ведь в первый месяц осени итальянский концерн продал аж 738 своих суперкаров. Хотя этот месяц успешный для многих производителей, поскольку люди активно скупают авто в преддверии второй волны коронавируса.



Добавить комментарий