Новости Skoda

Несколько моделей Skoda в России изменится

Компания Skoda решила порадовать поклонников своей марки в России. Чешский концерн заявил о расширении опционных комплектаций для своих новинок, причем сразу для 3 моделей:

  1. Rapid;
  2. Karoq;
  3. Kodiaq.

Каждый стальной конь получил свои новшества, но все они точно сделают данные модели еще более популярными. Вкратце остановимся на том, что же предлагает производитель.

Новые возможности приборной панели Rapid

Главное изменение лифтбека Rapid коснулось технологических возможностей, а именно при борной панели. Теперь водителю будет доступно больше возможности своей мульти-медийной системы. Он сможет выводить любые конфигурации данных на экран (уровень топлива, данные о скорости, оборотах мотора и мн.др.). Также приборная панель сможет выводить аудиоподсказки электронных помощников.

Вариативность отделки салона Karoq

В кроссовере Karoq больше потрудились дизайнеры – для всех комплектаций модели предложены новые материалы обивки салона. Теперь можно выбрать сидения обитые тканью, искусственной замшей, комбо текстиля и кожи. Оценят водители и новый разъем USB-C, который поместили в зеркало заднего вида. Это даст возможность заряжать гаджеты и подключать видеорегистратор.

Пневмоподвеска для Kodiaq

Еще один чешский кроссовер Kodiaq, оснастят адаптивной пневмоподвеской DCC. Она самостоятельно анализирует условия дорожного полотна и реагирует на их изменения. Водителю доступны 6 режимов движения. Также как и в предыдущей модели, разработчики установили разъем в зеркале заднего вида для зарядки девайсов.



Добавить комментарий