Новости Porcsche

Porsche в аренду, а почему бы и нет

Будем откровенны, далеко не каждый может себе позволить купить Porsche. Но недавно для жителей Москвы появилась возможность стать чуть ближе к мечте. Немецкая компания запустила в российской столице сервис Porsche Drive, где можно стать владельцем роскошного стального коня на некоторое время. Проще говоря, речь идет о краткосрочной аренде, начиная от 1 дня и заканчивая 4 неделями.

Модели Порш доступные для аренды

Ранее такой сервис запустили в некоторых странах Европы, США и Японии. Практика показала успешность этой идеи, поэтому программа продолжает расширять географию. Не весь ассортиментный ряд бренда доступен для аренды, клиенты могут попробовать несколько моделей:

  • 911 Carrera S;
  • Cayenne S;
  • 718 Boxster S;
  • Panamera 4S;
  • Cayenne S Coupe.

Все процедуры производятся в онлайн-режиме (заказ, бронирование, оплата).

Требования к арендатору

Поскольку авто дорогие и репутация у них высокая, то требования к арендатору достаточно жесткие. Клиентом сервиса может стать человек не младше 25 лет и имеющий стаж вождения на момент обращения, не менее 5 лет. Кстати о стоимости, так обновленная Panamera Turbo S E-Hybrid стоит чуть более 13,5 млн. руб.

Практически идеальный сервис

Ну а возвращаясь к аренде, то в планах компании расширение количества населенных пунктов, где можно арендовать Porsche. Перед тем как клиент получит автомобиль, его подвергнут тщательной диагностике, заправят, помоют и продезинфицируют. Забрать стального коня можно в центре на Рублевской или заказать доставку в удобное место.



Добавить комментарий