Новости Volksvagen

Россияне смогут купить более спортивный Volkswagen Polo

Многие производители создают какие-то эксклюзивные пакеты опций, версии или даже модели, для определенных стран мира. Вот к примеру, в Volkswagen решили, что нужно сделать для россиян Polo, более спортивным. Теперь популярнейший седан получит пакет “Спорт”, со всеми вытекающими отсюда нюансами. Данная опция предусмотрена для обновленной модели, в частности для комплектаций:

  1. Respect;
  2. Status;
  3. Exclusive.

Спортивный Polo стал темнее

Опции затронут экстерьер и интерьер стального коня. Так, во внешнем облике Volkswagen Polo появятся 16-дюймовые диски. И вообще, седан станет намного темнее, что точно добавит ему стильности. В частности, дизайнеры затемнили задние фары и затонировали стекла. Также черный цвет преобладает в крыше, радиаторной решетке, боковых зеркалах и спойлере. Получит спортивный Polo дисковые тормоза для задних колес.

Больше стиля и комфорта внутри

Внутри стального коня не менее интересные решения, в частности у передних сидений специальная тканевая обивка, простроченная красными нитями, что добавляет уникальности. Также эти кресла оснащены системой подогрева. И в экстерьере не обошлось без черных тонов – потолок. Есть кожаный мультифункциональный руль, а зданий диван можно сложить.

Стоимость седана с пакетом “Спорт” пока неизвестна

На базовую версию седана установлены двигатели объемом 1,6 и 1,4 литра, выдающие мощность в 90, 110 и 125 “лошадей”. Стоимость такого Polo составляет почти 850 тыс.руб., а вот о цене версии “Спорт” пока ничего не известно. Кстати, сборка е начинается уже в декабре, а к дилерам авто попадет в начале следующего года.



Добавить комментарий