Новости Volksvagen

У Volkswagen Touareg R-Line проблемы с задней дверью

Даже такие гегемоны автомобилестроительной отрасли как Volkswagen, могут допускать брак при создании своих автомобилей. Причем неприятности случаются как с бюджетными моделями, так и не с самыми дешевыми мягко говоря, ну может быть кроме премиум-сегмента, там все таки сборка чуть ли не вручную производится. Поэтому иногда владельцам приходят сообщения о том, что необходимо обратиться к ближайшему дилеру.

13 российских Volkswagen Touareg R-Line отзывают

На днях звонки и сообщения получили владельцы Volkswagen Touareg R-Line, которые приобрели кроссовер в этом году. Нужно отметить, что большим тиражом стальной конь не разошелся, поэтому отзывается всего лишь 13 экземпляров. Теперь их владельцы должны явиться в дилерский центр, где им совершенно бесплатно устранят обнаруженный дефект.

Проблемы несовместимые с эксплуатацией

К слову, такой отзыв максимально безболезненный для всех сторон, после устранения неполадок, автомобиль возвращается владельцу и все довольны. Чего не скажешь о ситуации, которая произошла с немецким концерном в конце лета, тогда под отзыв попало сразу несколько моделей:

  • Tiguan;
  • Touareg;
  • Multivan;
  • Amarok;
  • Caddy.

Речь идет о 57 авто, выпущенных в период с 2008 по 2018 гг. У них обнаружили несоответствие технической документации, поэтому транспортные средства подлежат утилизации.

Дефект накладки задней двери

Возвращаясь к проблемам с Touareg R-Line, то здесь дефект касается правой задней двери. Есть риск отсоединения наружной части накладки. Специалисты сервиса осуществят ее замену в рамках программы отзыва внедорожника.



Добавить комментарий