Без рубрики

Амбициозные планы Porsche на следующий год

Наверное нет людей или представителей бизнеса, которые бы не ждали с тревогой следующий год. К сожалению 2020-й приучил к неприятным сюрпризам, поэтому 2021-й вызывает только надежду, что все наладится. Жить в любом случае нужно дальше и строить планы. Вот и в Porsche озвучили достаточно амбициозные планы на следующие 365 дней и это вселяет оптимизм в поклонников немецкого бренда.

Сразу 4 версии предусмотрены для универсала Taycan Cross Turismo

Так вот, марка планирует обновить сразу же 6 моделей своего ряда. Естественно, максимум внимания будет уделено электризации транспортных средств, так существенные пертурбации ждет универсал Taycan Cross Turismo. Компания планирует выпустить сразу 4 версии данной модели, речь идет про:

  1. 4х4;
  2. 4S;
  3. Turbo;
  4. Turbo S.

Ну с первой версией и ее возможностями понятно, а остальные 3 оснащаются системой полного привода.

Юбилейная модель 718 Boxster

Не останутся в стороне от новшеств ценители мощности и эксклюзивности. В честь 25-летнего юбилея, Porsche презентует 718 Boxster 25 Year Edition. Да, этой модели уже четверть века и она остается такой же популярной. Кстати, мощность транспортного средства составляет более чем внушительные 400 л.с. Это конечно не Panamera Turbo S E-Hybrid представленная недавно, с 563 “лошадьми”, но также неплохо.

Porsche 911 также ждут изменения

А как же эпохальный Porsche 911 с тревогой спросят поклонники и облегчением вздохнут, узнав о готовящихся изменениях. В следующем году на рынок могут выйти сразу 2 модификации 911-го:

  1. GT3;
  2. GT3 Touring.


Добавить комментарий