Обзоры Lamborghini

Lamborghini Huracan стал более гламурным

Что скажет большинство людей в ответ на новость, что Lamborghini стал еще более гламурным. Конечно же очень удивится, ведь итальянские суперкары по умолчанию роскошные и гламурные. Но речь идет о модели Huracan, над которой провели скрупулезную работу, явив миру Evo Fluo Capsule. Данная серия предполагает более броский окрас кузова, но крыша остается матовой, а салон темным.

Жизнеутверждающие цвета кузова Lamborghini Huracan Evo Fluo Capsule

По сути, яркие суперкары только цветом и отличаются от обычных Lamborghini Huracan, все технические характеристики у автомобилей идентичные. Покупатели могут выбрать из 5 цветов кузова:

  1. зеленый Verde Shock;
  2. оранжевый Arancio Dac;
  3. оранжевый Arancio Livrea;
  4. желтый Giallo Clarus;
  5. синий Celeste Fedra.

Но как мы сказали выше, боковые юбки, крыша и бампер в любой вариации остаются матово-черными.

Непревзойденная роскошь салона

Внутри салона используется кожа или замша, но обязательно темного цвета. Стильности и неотразимости добавляют контрастные детали. Невозможно не заметить и принципиально новые кресла, спортивные сидения. Но такие возможности получат покупатели, которые закажут суперкар уже в следующем году.

Lamborghini Huracan Evo красив снаружи, силен внутри

Оснащен итальянский суперкар 10-цилиндровым мотором, обеспечивающим:

  • мощность – 640 л.с.;
  • крутящий момент – 600 Н/м;
  • объемом – 5,2 л.

Агрегируется он с 7-ступенчатой РКПП, которая имеет управляемое шасси и двойное сцепление. Купе может разогнаться до 325 км/ч, на преодоление отметки в 200 км/ч требуется 9 сек.



Добавить комментарий