Без рубрики

Уже началась сборка Bentley Flying Spur V8

Любая модель Bentley – это синоним эксклюзивности и роскоши. Но и среди этой всей уникальности, есть выделяющиеся среди остальные стальные кони, как например Flying Spur V8. Сборка седана стартовала на заводе в Крю и это по-настоящему особый автомобиль. Его собирают вручную, что уже говорит про особенность транспортного средства и клиенты британского концерна в предвкушении выхода новинки.

Ручная сборка роскошного авто

Старт производства Flying Spur V8 коррелировался с ситуацией вокруг пандемии. Руководство бренда сообщило, что на заводе нет ни одного случая заражения коронавирусом, а значит процесс безопасный. В процессе сборки участвует 141 работник завода в Крю, состоит процесс из 84 последовательных этапов, суммарная продолжительность производства составляет 100 часов.

Технические возможности Flying Spur V8

В отличие от базовой Bentley Flying Spur, где используется культовый W12, на новинке стоит V8 объемом 4 литра, что позволило снизить вес авто на 100 кг. Несмотря на меньший объем агрегата, седан демонстрирует впечатляющие характеристики:

  • мощность – 550 л.с.;
  • крутящий момент – 770 н/м;
  • разгон до 100 км/ч – 4,1 сек.

Также важно отметить увеличение запаса хода до 709 км, большую маневренность и улучшенные динамические характеристики.

Высокотехнологичные решения

В стандартной комплектации автомобиля предусмотрена адаптивная пневмоподвеска и возможность перераспределения крутящего момента. За управление динамикой отвечает система Drive Dynamics Control. В качестве опций, покупатели могут приобрести систему для управлениями всеми колесами, а также инновационную технологию по подавлению кренов.



Добавить комментарий