Новости Bentley

В Bentley хотят изменить стратегию развития на российском рынке

В мире достаточно производителей, специализирующихся на выпуске роскошных автомобилей. Но общепризнанным лидером в этой сфере является британская Bentley, входящая в состав концерна Volkswagen. На протяжении долгих десятилетий, марка совершенствовала производства стальных конец люксового сегмента, явив миру массу моделей, ставших по-настоящему эпохальными. Высокое качество и эксклюзивность транспортных средств, обеспечивается индивидуальных подходом, многое делается вручную, но при этом активно применяются инновационные решения.

Стратегия Bentley стать лидером в России по продажам авто люксового сегмента

5 ноября проходит онлайн-презентация Bentley в России, где руководство представит свою стратегию для развития марки на российском рынке. Эта стратегия носит название Beyond100. Главная задача программы заключается в том, что британская компания планирует занять лидирующие позиции в стране, пор производству роскошных автомобилей. Ознакомит с главными тезисами и ответит на интересующие вопросы Эдриан Холлмарк – исполнительный директор Bentley.

Много внимания дизайнерским решениям уделяется

Все мощности бренда располагают в городе Крю. Кроме производственных линий, там работают подразделения, отвечающие за креатив компании, всего же в штате около 4 тыс. сотрудников. Основной упор планируется сделать на 3 модели:

  1. Bentayga;
  2. Continental;
  3. Flying Spur.

Эти модели отвечают всем веяниям, которых строго придерживается Bentley. Вот поэтому она и смогла завоевать безупречную репутацию во всем мире.



Добавить комментарий