Новости Volksvagen

Volkswagen ID.5 достанется только европейским странам

Серия электромобилей Volkswagen ID очень быстро завоевала популярность и пользуется повышенным спросом на рынке, который порой опережает предложение. Первопроходцем в семействе авто с полностью электрической установкой, стал ID3 и показывает компактный стальной конь завидную популярность, продается он пока только в Европе, но география продаж точно расширится и готовятся реализовывать транспортное средство в Поднебесной. А вот для рынка США модель не предназначена – в Америке не пользуются спросом небольшие автомобили.

Volkswagen ID4 сразу же покорил автомобильный рынок США

Зато больше на рынок Северной Америки ориентирована следующая версия немецкого электромобиля. Volkswagen ID4 представляет собой достаточно габаритный кроссовер и поэтому сразу же пришелся по вкусу поклонникам марки в США. Правда пока продолжаются судебные тяжбы Volkswagen по поводу превышения норм выброса химикатов в окружающую среду, поставки приостановлены, но производитель обещает полноценный поток электромобилей за океан, уже в начале весны следующего года.

Volkswagen ID5 будет радовать только европейцев

Почивать на лаврах немецкий гигант не собирается и уже полным ходом идет создание следующей новинки, ID5. О ней конечно мало что известно, кроме географии продаж и тут уже американским автолюбителям придется умерить аппетиты, поскольку автомобиль предназначен для реализации в странах Старого Света. Причем даже не упоминается, будет ли транспортное средство производиться для КНР, хотя наверняка все зависит от спроса на новую модель.



Добавить комментарий