Обзоры Audi

Audi RS5 сделали быстрее

Практически все производители оставляют резервы скорости в автомобилях. Просто система блокирует дальнейший разгон на отметке, которую настроили на заводе. Но эти настройки можно изменить и делается данная процедура посредством тюнинга. В знаменитом ателье ABT Sportsline решили поколдовать над Audi RS5 и в итоге характеристики немецкого купе впечатлили даже самых требовательных гурманов.

Внешние преображения Audi RS5

Изменения коснулись не только технической части транспортного средства, RS5 изменил окраску на фирменный зеленый оттенок. Также сразу бросаются в глаза 21-дюймовые диски. На крыльях стильно выделяются глянцевые шильдики из углеволокна. Также много материала появилось в салоне, элементы из углеродного волокна использовались для приборной панели, рычага переключения передач и руля.

Еще мощнее, быстрее и резче

Но экспертов и поклонников Ауди конечно же интересует, что сейчас сможет продемонстрировать купе в плане технических характеристик. Так вот, благодаря установке блока АЕС с повышенной эффективностью, 2,9-литровый V-6 обеспечивает:

  • мощность – 523 л.с.;
  • максимальная скорость – 280 км/ч;
  • разгон до 100 км/ч – 3,6 сек.

Особенно впечатляет прирост мощности, она увеличилась аж на 79 “лошадей”.

Осталось только ждать

Однозначно покупателям понравится решение с освещением – после открытия двери, на земле высвечивается эмблема Audi. Кроме технических возможностей, ничем дизайнеры больше не похвастались. Пока нет никакой информации относительно цены заряженной версии RS5. Заказать новинку, скорее всего можно будет в начале следующего года.



Добавить комментарий