Новости Volksvagen

Volkswagen приготовил обновление Golf для российского рынка

Еще год назад, дилеры Volkswagen распродали в России 7-е поколение популярнейшего хэтчбека Golf. И после этого, поставки транспортного средства прекратились, что могло означать либо прекращение выпуска, либо обновление. Но поскольку данная модель очень популярна на рынке, то второй вариант оказался и правильным и немецкий автогигант готовит премьеру 8-го поколения культового автомобиля.

Обновленный Volkswagen Golf спешит в Россию

Причем это радостное событие случится совсем скоро, уже весной 2021 года. На большой объем информации производитель пока не расщедрился, так совсем непонятно, сколько будет стоить новинка. Правда есть точная информация относительно комплектаций, а получит Volkswagen Golf в России сразу 2 версии, которые имеют достаточно серьезные различия:

  1. Exclusive;
  2. GTI.

Golf Exclusive, простенько но со вкусом

На Volkswagen Golf Exclusive точно ценник будет ниже, здесь установлен мотор, выдающий 150 л.с. мощности, агрегируется он с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Покупатели получат 17-дюймовые диски, а также технологию IQ.Light, реализованную в матричных фарах транспортного средства.

Volkswagen Golf GTI, когда мощности побольше

А вот GTI порадует более мощными характеристиками двигателя. В этой версии 245 “лошадей” и роботизированная коробка DSG. Спереди установлены спортивные сидения, а в качестве опции, кресло водителя оснастят функцией памяти. Также дополнительно здесь доступны помощник Park Assist и 18-дюймовые диски. Для обеих версий можно заказать панорамный люк на крышу.



Добавить комментарий