Новости Bentley

Финальные тесты Bentley Bacalar

Для тех кто раздумывает над покупкой какого-нибудь автомобиля премиум-класса и желательно в кузове кабриолет, приятной новостью стало то, что финальные испытания выведен Bentley Bacalar. Концепт дебютировал весной текущего года, а вот реализация начнется уже в 2021 году. Именно после всех испытаний, стартует серийная сборка транспортного средства. Хотя это довольно громко звучит, поскольку британский концерн планирует собрать всего 12 экземпляров своего кабриолета.

Для идеальной машины, нужно проводить максимально жесткие испытания

Как говорят в руководстве Bentley, проводимые тесты необходимы для того, чтобы убедиться в совершенстве модели. Производитель особое внимание уделит прочности стального коня, он должен быть максимально надежным и безопасным, соответствовать той солидной сумме, которую за него запросят. Несколько заездов проведут при сложных температурных режимах (до 80 градусов по Цельсию), для оценки корректности работы разных систем Bacalar. Кабриолет получит около 750 принципиально новых компонентов, около 15% из них напечатаны на 3D-принтере.

Bentley Bacalar – быстр, надежен и роскошен

Заявленная максимальная скорость автомобиля – 332 км/ч. Испытательная трасса даст возможность проверить не только скоростные качества кабриолета, но также его устойчивость, поведение на поворотах, управляемость, уровень шума, вибрации и пр. Bentley Bacalar обещает стать заметной новинкой на рынке и спрос на кабриолет, наверняка превысит тот объем предложения, который готовит британская марка.



Добавить комментарий