Обзоры Skoda

Skoda уже тестирует обновленный Kodiaq

У любого нового автомобиля, можно смело выделять 3 предварительные стадии:

  1. Анонс новинки;
  2. Шпионские фотографии;
  3. Официальная премьера.

Понятно, что это несерьезный график, тем не менее, секретные испытания перед премьерой, интересуют огромное количество поклонников. Поэтому не могло остаться незамеченным, появление в сети фотографий с испытаний новой версии Skoda Kodiaq.

Камуфляж скрывает перед и зад авто

Обновленный 7-местный кроссовер появится уже в следующем году. Пока же Skoda проводит последние испытания транспортного средства и происходят они на одной из трасс Чехии. Кстати, данная трасса нередко используется для тестирования моделей бренда. В камуфляж к слову, запрятан не весь автомобиль, а только передняя и задняя часть, над которыми активнее всего потрудились дизайнеры.

Задние фары в проект обновления не вписывались

Если тщательно присмотреться, то можно заметить кое-какие новшества в экстерьере Kodiaq, в частности бампера и оптику. У кроссовера новые матричные фары, а также дневные ходовые огни, это все представляет собой светодиодную технологию. Похоже, чешские инженеры изменили и радиаторную решетку, сделав ее более плоской, а также заменив радарный датчик.

Возможная смена моторов

А вот задние огни не заслужили пертурбаций, что может быть связано с экономией, дабы не менять дизайн в крыла и задней двери. Особых изменений от интерьера не ждут, может быть появятся новые варианты отделки и обивки. Что касается мотора, то некоторые версии Skoda Kodiaq могут получить бензиновый мотор вместо турбодизеля.



Добавить комментарий