Новости Lamborghini

В России под отзыв попали Lamborghini Urus

Сложно представить те эмоции, которые испытывает человек купивший Lamborghini. Но также невозможно понять чувства, когда оказывается что его автомобиль имеет брак. К сожалению, даже такие монстры автомобилестроения, могут допускать ошибки. Поэтому, 270 Urus подлежат добровольному отзыву. Эти автомобили были произведены в 2019-2020 гг. для российского рынка.

Топливопровод Lamborghini Urus не в порядке

VIN-коды автомобилей можно посмотреть в специальном приложении и если он совпадет, необходимо поспешить к дилерам, дабы устранить неполадки, а они к слову, могут повлечь серьезные последствия. Неполадка скрывается в моторном отсеке люксового кроссовера. Уязвимым местом топливопровода выступает быстроразъемная муфта. Длительное воздействие высоких температур, провоцирует размягчение данной детали.

Возгорание и пожар – не самая приятная перспектива

В случае нарушения муфты, высока вероятность возникновения утечки топлива. Этот запах точно почувствуют владелец и пассажиры, находящиеся в салоне Lamborghini Urus. Ну при самых худших раскладах, просачивающееся топливо в результате соприкосновения с горячими деталями, легко может воспламениться. Пожар в моторном отсеке угрожает не только стальному коню, но и жизни людей, находящихся в салоне.

Дилеры убедительно зовут к себе

Как говорилось выше, владельцы Urus могут сами пробить код и узнать, попал их автомобиль под отзыв. Либо же ждать приглашение в сервисный центр, где быстроразъемную муфту, бесплатно заменят на такую же, но из другого материала.



Добавить комментарий