Обзоры Audi

Audi A8 L готовится к тестам

У компании Audi много амбициозный планов на ближайшие 2 года. Активно обновляется линейка А8 и здесь поклонников ждут сюрпризы. На днях шпионы выхватили новую А8 и высока вероятность того, что это была Audi A8 L Horch. Это значит, что немецкий бренд возрождает модельный ряд Horch, под которым в первой половине прошлого века выпускались премиальные автомобили компании.

Возрождение давно забытых традиций

Естественно, что замеченная новинка также выглядит роскошно, являясь удлиненной версией A8 L. Под камуфляжной сеткой очень сложно различить подробности, но авто наверняка получит другую решетку радиатора и измененный дизайн бамперов, более подходящий для стальных коней премиум-сегмента. Ожидают появление седана уже в 2022 году, а вот премьера скорее всего состоится в самом конце года текущего.

Мощность, мощность и еще раз мощность

Понятное дело, что минимум информации и относительно технических характеристик Audi A8 L Horch. Есть высокая вероятность, что автомобиль оснастят двумя вариантами мотора, но оба они впечатляют показателями:

  1. W12 – мощность 600 л.с.;
  2. V8 – мощность 459 л.с.

У первого варианта объем 6 литров, бензиновый V8 несколько меньше – 4 литра.

Салон по последнему слову техники

А вот где ждут революционных и инновационных разработок, так это в салоне премиального седана. Отделан он будет дорогой кожей и ценными породами дерева. У задних, отдельно стоящих кресел предусмотрена функция массажа. У Audi A8 L Horch появится новая информационно-развлекательная система, планшеты будут расположены в спинках передних сидений.



Добавить комментарий