Обзоры Volkswagen

Volkswagen Teramont, подробности новинки

Размеры автомобиля для кого-то могут стать решающим фактором при выборе модели. Но даже для тех, кому габариты не так уж важны, не может не восхищаться Volkswagen Teramont, самым большим кроссовером в линейке немецкого производителя. К тому же, модели провели рестайлинг и о подробностях обновленного стального коня для российского рынка, рассказал официальный дилер.

Через год обновленный Volkswagen Teramont добрался и до РФ

Нужно отметить, что рестайлинг Teramont пережил год назад, но до России добрался только сейчас. Теперь новый кроссовер имеет как дизайнерские, так и технические отличия от прежней версии, в частности доступен вариант R-Line, более спортивная версия кроссовера. Также у стального коня новые бампера и дизайн решетки радиатора. Стала более современной оптика транспортного средства.

Чем порадует двигатель огромного кроссовера

Ну и конечно же, истинные ценители больших немецких кроссоверов жаждут узнать, что у новинки под капотом, а там 2 варианта моторов:

  1. R4 TSI – объемом 2 л и с мощностью 220 л.с.;
  2. VR6 FSI – объемом 3,6 л и мощностью в 249 л.с.

А вот разнообразия в трансмиссии не предусмотрено, оба агрегата работают с 8-диапазонной АКПП, привод у Volkswagen Teramont полный.

Масса высокотехнологичных решений

Много у новинки внешних и внутренних обновлений. В зависимости от версии кроссовера, владельцы получат 18-дюймовые диски, 8-дюймовый сенсорный экран, электропривод багажника, бесключевой доступ, адаптивный круиз контроль и мн.др. Цены но обновленный кроссовер пока не называют, до рестайлинга он стоил максимум 3,9 млн.руб.



Добавить комментарий