Новости Bentley

Кадровые перестановки в отделе дизайна Bentley

В наше время становится все меньше людей, которые всю трудовую деятельность провели на одном предприятии. Бывает так, что сотрудник не подходит под критерии компании и с ним со временем прощаются, ну а бывает так, что человек уходит в связи с желанием больше раскрыться и реализовать себя, как правило новое место работы – более престижное, а должность более высокое.

Штефан Зилафф ушел на повышение

Примерно такая ситуация произошла и со Штефаном Зилаффом. Возглавлявший отдел дизайна Bentley 5 лет, перешел в компанию Geely. На первый взгляд кажется странным мягко говоря, смену британского концерна на китайский. Но здесь речь идет о повышении – специалисту предложили возглавить отдел стилистов предприятия. К тому же, Geely показывает солидные темпы развития своей деятельности.

Audi приходит на помощь Bentley

Свято место пусто не бывает, как говорится и на днях сообщили, что дизайнеры британского лидера выпуска люксовых автомобилей, получили нового руководителя, им стал Андреас Миндт. Вряд ли кого то удивляет, что до этого он трудился на другом предприятии Volkswagen Group, а именно на Ауди. Кстати, недавно Bentley перешел как раз под юрисдикцию этого бренда, что также считают одной из причин ухода Зилаффа.

Новый дизайнер готов ринуться в бой сразу же

К своим обязанностям Миндт приступит с 1 марта, он сразу же пообещал сделать суперкары Бэнтли еще более современными, стильными и привлекательными. Ну главным вызовом для специалиста, безусловно станет разработка дизайна электрокара, который обещали сделать к 2025 году.



Добавить комментарий