Обзоры Lamborghini

Lamborghini Urus будет покорять Арктику

Что представляет большинство людей, когда речь идет про автомобили Lamborghini. Естественно, мчащийся по гоночной трассе или идеально ровному автобану, суперкар. Если речь идет о сложных условиях, то есть внедорожник Urus. У него конечно хорошая проходимость но условия эксплуатации ограничены и поэтому, итальянский концерн планирует выпустить транспортное средство для сложных климатических условий.

Арктические снега и морозы не будут страшны Lamborghini Urus

Да-да, теперь можно будет использовать Lamborghini Urus не только на загородных проселочных дорогах, но и в Арктике. В интернете появился рендер будущей новинки и она конечно впечатляет, как собственно вся продукция итальянского бренда. Разработку этого оригинального вездехода, планируют поручить ателье Arctic Trucks, которое собственно и специализируется на подобных проектах.

Преображение итальянского внедорожника

Кроме работы над техническими возможностями, придется потрудиться и над внешним видом кроссовера, чтобы сделать его таким как показано на рендере. Поскольку предстоит передвигаться по снегам и льдам, то автомобиль получит иные колесные арки и соответствующие массивные колеса. Разработчики усилят передний бампер, установят лебедку и защиту днища Lamborghini Urus.

Дизайн интерьера пока остается в секрете, но анонсированы также оригинальные идеи в этом вопросе. Для отделки будет использоваться натуральная кожа, естественно что все направлено на максимальный комфорт для водителя и пассажиров, покоряющих арктические просторы.



Добавить комментарий