Новости Audi

На Audi Q5 Sportback повесили ценник

Обычно, производители не спешат называть цены на новые модели, даже после состоявшейся премьеры. Это конечно же вносит существенную интригу и гадать потенциальных покупателей. Но вот у поклонников Ауди одной загадкой меньше – концерн озвучил цены на новый Q5 Sportback. Спортивная версия популярного кроссовера появится в 2021 году и стоимость стартует почти с 48 тыс. долл.

Цены всех версий кросс-купе Audi Q5 Sportback

Вообще же, стоимость варьируется от версии кросс-купе:

  • Sportback – 47,8 тыс. долл.;
  • Sportback Premium Plus – 51 тыс. долл.;
  • Prestige – 56,5 тыс. долл.

За обычный Q5 немецкий бренд просит 43,3 ты. долл. За дополнительные 4500 долл., покупатели получают автомобиль с панорамным люком на крыше и 19-дюймовыми колесами. Также у кузова более спортивный и агрессивный внешний вид.

Дороже, но намного более впечатляюще

А вот у более дорогих комплектаций еще более интересные возможности. В частности, более высокие возможности моторов. На Sportback Premium Plus и Prestige устанавливают гибридные силовые установки с турбонаддувом. Объем мотора составляет 2 литра, при этом он способен генерировать 261 л.с. мощности.

SQ5 Sportback для ценителей мощности

Для тех, кому предложенные характеристики кажутся неудовлетворительными, Ауди предлагает еще одну вариацию, а именно SQ5 Sportback. Обойдется модель в 56,1 тыс. долл. и порадует 3-литровым двигателем с турбонаддувом, а вот версии с подключаемой гибридной установкой, для данного стального коня не предусмотрено. Мотор производит гораздо менее скромные 349 лошадей мощности.



Добавить комментарий