Обзоры Porsche

Porsche 911 Safari уже тестируют

Спортивные автомобили ассоциируются с приземистыми стальными конями, имеющими минимальный дорожный просвет. Естественно, что такое транспортное средство не подходит для плохих трасс, не говоря уже бездорожье. Но это что касается суперкаров и гоночных автомобилей, если речь идет про авто массового пользования, то здесь встречаются спортивные модели повышенной проходимости. Как один из наиболее ярких представителей данного сегмента – это Porsche 911 Safari.

Рестайлинг наконец-то добрался до Porsche 911 Safari

Немецкое спортивное купе позволяет преодолевать сложные участки трассы, а в 2021 году Porsche решил обновить свое детище. И нужно сказать, что рестайлинг серьезно затянулся, ведь в последний раз 911 Safari претерпевал изменения, в далеком 2012 году. Как мы сказали, трансопртное средство поступит в продажу уже в этом году, а сейчас стальной конь проходит тестовые испытания. Они проходят на трассе немецкого городка Цуффенхаузен. Об этом свидетельствуют фото шпионов, которые также позволяют оценить изменения спортивного купе.

Серьезные пертурбации технической части модели

Инженеры потрудились неплохо, сделав акценты на еще большую проходимость и увеличение комфортности управления. Так, у Porsche 911 Safari заметнее поднялся клиренс и стала шире колея. Станет более удобным угол въезда, за счет измененного бампера. Изменили и задний бампер, уже для улучшения угла съезда автомобиля. Интерьер и у старой модели не отличался богатством в плане технического оснащения, скорее всего и новинка не побалует множеством опций.



Добавить комментарий