Новости Lamborghini

Новые колеса для Lamborghini Aventador SV

Дизайнерам суперкаров намного сложнее, нежели разработчикам авто массового сегмента. Ведь идеальный внешний вид необходимо совместить с техническими возможностями стального коня. Вот в Lamborghini решили преобразить внешний вид Aventador SV и заменили ему колесные диски. Вот здесь как нигде важно, чтобы стильность сочеталась с надежностью и практичностью.

С новыми дисками Lamborghini Aventador SV стал еще более неповторимым

С этим проблем возникнуть как раз не должно, ведь транспортное средство получит изделия от всемирно известного производителя, а именно Vossen. Это будут 22-дюймовые, хромированные диски. Они состоят из 3 частей, каждая из которых имеет глянцевую прозрачную поверхность. Это сразу же, придало Lamborghini Aventador SV более изысканный и уникальный вид.

Диски Vossen как эталон колес

Диски относятся к серии Evo-2R, цена одного такого изделия стартует с отметки в 2,6 тыс. долл., что уже говорит о высоком качестве и статусе. Кроме этого стоит отметить, что суперкар получил диски разного размера – передние несколько меньше задних. Итальянский концерн и Vossen готовы продолжать работу по совершенствованию колесных дисков, чтобы сделать их еще более эксклюзивными.

Нет предела совершенству

Даже такие изысканные диски, в итальянском концерне решили усовершенствовать. Этим занимается тюнинг-ателье Champion Motorsport из США. Специалисты работают над нанесением керамического покрытия на диски. Также они уже сделали заниженную подвеску для Lamborghini Aventador SV.



Добавить комментарий