Новости Porcsche

Porsche приготовил много интересного для российского рынка

Всегда интересно, когда кто-то делится планами а будущее. А если дело касается всемирно известного бренда по производству автомобилей, то внимание здесь колоссальное. А нужно сказать, что у планы весьма амбициозные и касаются они в том числе и российского рынка. В частности, немецкий концерн хочет привезти сюда несколько своих новых моделей:

  1. Porsche 911 Turbo;
  2. Porsche 911 Targa 4;
  3. Panamera.

Купе и кабриолет Porsche 911 Turbo

Что касается первой новинки, то это будут кабриолет и купе. Первые транспортные средства прибудут к официальным дилерам в 2021 году. Двигатель 911 Turbo может похвастаться мощностью в 580 л.с. Для разгона до первой сотни купе требуется 2,8 сек, а кабриолет делает это за 2,9 сек. Также последний вариант дороже, за него придется выложить 14,54 млн. руб. Купе обойдется в 13,72 млн. руб.

Обычный и эксклюзивный спорткар Porsche 911 Targa 4

Но еще больше внимания привлекает Porsche 911 Targa 4. Спорткар имеет полный привод и точно заставит биться сердце быстрее тех, кто сядет за его руль. Под капотом стального коня мотор объемом 3 л, генерирующий 385 л.с. мощности. Стоит он 9,12 млн.руб. Правда есть еще коллекционная версия 911 Targa 4S Heritage Design Edition, тираж которой составит всего 922 авто для всего мира.

Porsche Panamera на любой вкус

Porsche Panamera оснащен гибридной силовой установкой и имеет самое большое число вариаций кузова: универсал, хетчбэк и удлиненная версия Executive. Порадуют россиян и моделью 4S E-Hybrid, у которой мощность 560 л.с. Поступят на рынок обновленные модификации еще одной культовой модели Porsche, а именно Taycan.



Добавить комментарий