Обзоры Skoda

Skoda Fabia на пути к финишному обновлению

Не секрет, что обновление Skoda Fabia вызвало повышенный интерес, ведь этот компактный хетч-бэк очень любят. И вот, начались тесты предсерийных моделей, что конечно же говорит о скором выпуске 4-го поколения автомобиля. В целом, если год снова не принесет никаких неприятных сюрпризов, то обновленная Fabia появится на рынке ближе к лету 2021 года.

Немало моторов для новой Skoda Fabia

Моторная гамма хетч-бэка достаточно широкая, тут представлены сразу 3 варианта двигателей:

  • TSI3 – объем 1 л;
  • TSI4 – 1,5 л;
  • дизель.

Наиболее мощный вариант, он выдает 150 л.с., тогда как максимальная планка двух других агрегатов, остановилась на отметке в 115 л.с. Относительно трансмиссии, то на авто в основном будет установлена 5-ступенчатая МКПП, хотя возможны и варианты и с роботизированной, двухсцепной коробкой.

Заметные изменения в дизайне внешнего вида

Дизайнеры неплохо потрудились на экстерьером, придав в целом больше спортивности компактному городскому автомобилю. Выгодно выделяются более выпуклая решетка радиатора, зауженные фары, измененная форма капота и крыльев. Также на предсерийке видны иные бампера и стойки.

Порадует технологическая оснащенность Fabia

Интересно и внутри новинки от чешского производителя. Водителю и пассажирам будет доступна новая медиа-система MIB. Выделяется современный крупный дисплей на приборной панели. Skoda Fabia получит несколько новый функций и помощников, некоторые возможности из пакета Simply Clever и адаптивный круиз-контроль. А вот в России 4-е поколение, поклонники авто не увидят.



Добавить комментарий