Новости Audi

Сколько нужно приготовить для покупки Audi RS Q8

В конце прошлого года, для жителей России был открыт предзаказ на новый кроссовер Audi RS Q8, только вот стоимость производитель не озвучил на стального коня. Понятно, что истинные поклонники бренда, ничтоже сумняшеся, сделали заказа и ждут поступление авто к дилерам. Те же, кого смущало отсутствие информации о стоимости транспортного средства, теперь узнали сколько им придется приготовить.

Более 10 млн. за заряженный паркетник

Так вот, за базовую комплектацию Audi RS Q8 нужно отдать 10,24 млн. руб. Естественно, предлагаются покупателям и дополнительные опции, такие как углерод-керамические тормоза, что выльется в еще 600 тыс. руб. Можно заказать панорамную крышу и кожаную отделку салона. Заряженная версия отличается внешне – у нее иные выхлопные патрубки и бампера, есть уникальные шильдики и т.п.

Внутреннее убранство Audi RS Q8

В интерьере, многие поклонники могут узнать характерные черты Audi RS6, но отличий все таки немало. В частности, у заряженного кроссовера другие сидения и отделка дверных карт. Порадует цифровая приборная панель, ее диагональ составляет 12,3 дюйма. Также впечатляет и диагональ мультимедийной системы, отвечающей за развлекательные функции и работу климатического оборудования – 10,1 дюйм.

Что ждет под капотом покупателей Audi RS Q8

Оснащен гибридный кроссовер двигателем V8, имеющим двойной турбонаддув и обеспечивающим следующие характеристики:

  • объем – 4л;
  • мощность – 600 л.с.;
  • трансмиссия – 8-диапазонный робот.

Что касается электрической стороны мотора, то здесь установлен генератор 48 Вольт.



Добавить комментарий