Обзоры Skoda

У Skoda Yeti серьезные проблемы с кузовом

Далеко не все покупатели автомобилей задумываются про эксплуатационные свойства. Многих интересуют внешний вид и технические характеристики. Если речь идет о новы транспортных средствах, то на первых порах какие-то неприятности будут устраняться за счет производителя, ну а далее необходимо заботиться о стальном коне, правильно его обслуживать и т.п.

Автомобили с быстро ржавеющим кузовом

Но нередко бывает и так, что проблемы с транспортным средством отмечаются даже на протяжении гарантийного периода. Причем это может касаться даже надежных и статусных брендов. К примеру, был составлен рейтинг автомобилей, у которых довольно быстро начинается коррозия кузова и там располагается несколько неожиданных моделей. В целом этот сомнительный Топ выглядит так:

  • Lada Granta;
  • Renault Logan и Sandero;
  • Skoda Yeti;
  • Mazda 6;
  • УАЗ “Патриот”.

Коррозия беда для Skoda Yeti

Согласитесь, довольно неожиданно тут появление кроссовера Skoda Yeti, автомобили чешского бренда отличаются высокой надежностью всех свои агрегатов, узлов и частей. Но эксперты отмечают, что владельцы стальных коней часто обращаются к дилерам даже в период гарантийного обслуживания. Также они говорят, что качество кузова не зависит от места сборки автомобиля.

Yeti не самый востребованный кроссовер на рынке

Напомним, Skoda Yeti дебютировал в 2009 году. Авто задумывалось как более дешевый конкурент для Volkswagen Tiguan, но таким же популярным не стал. Стоит добавить сюда выше упомянутые проблемы со ржавчиной и получим не самую удачную модель чешского бренда.



Добавить комментарий