Обзоры Porsche

Стартовали испытания Porsche 718 Cayman GT4 RS

Новый год подарил большинству из нас массу приятных эмоций, кто-то еще празднует, а кто-то вовсю приступил к реализации своих планов на 2021-й. Совсем не намерены отдыхать работники Porsche, которые уже в первые дни января приступили к испытаниям своего нового суперкара. Речь идет о Porsche 718 Cayman GT4 RS, его уже вывели на немецкий трек, чтобы проверить степень готовности и безупречности.

Возможности мотора Porsche 718 Cayman GT4 RS точно порадуют поклонников

Модель всегда пользовалась повышенным спросом, как собственно все автомобили немецкого бренда. Но как говорится, нет предела совершенству, поэтому решили создать и самую заряженную версию для 718 Cayman. RS действительно порадует техническими характеристиками, его атмосферный мотор имеет следующие показатели:

  • объем двигателя – 4 л;
  • количество цилиндров – 6;
  • мощность – 500 л.с.

Не мощностью единой, дизайн суперкара

Но и кроме наполнения под капотом, есть что еще выделить в новинке. Покупатели немецкого стального коня точно по достоинству оценят внушительное антикрыло, максимально улучшающее его аэродинамические возможности. Внушительно смотрятся новые патрубки выхлопной системы, получил Porsche 718 Cayman GT4 RS колеса с центральным замком.

Осталось ждать совсем недолго

Вот только модель не предназначена для городских дорог, ее можно использовать только на автогоночных треках. На фото с испытаний видно практически все, камуфляж только на бампере и вентиляционных отверстиях. Ориентировочно, премьера суперкара намечена на ближайшее лето.



Добавить комментарий