Новости Volksvagen

Уже весной в России появится новый кроссовер от Volkswagen

Наверное нет человека, который бы не возлагал большие надежды на 2021-й год, ожидая чего-то нового и приятного. Как минимум те, кто является поклонником кроссоверов и собираются обновить свой автопарк. Немецкий концерн анонсировал недавно новый паркетник для российского рынка, который будет отличаться внушительными размерами.

Teramont станет базой для российской версии нового внедорожника Volkswagen

Автомобиль официально еще не представляли, но известно что он будет построен на базе популярного Volkswagen Teramont. Данных о стальном коне немного, но общие впечатления составить можно, так как предсерийную версию тестировали на дорогах Китая, а как работают фотошпионы, говорить излишне. Новый кросс будет больше своего предшественника, с длиной 5,1 м, расстоянием между осями в 3,1 м.

Моторы немецкого концерна никого и никогда не разочаровывали

Предусмотрено 2 варианта двигателя, которыми оснастят новинку, в частности:

  1. турбированный, объемом 2л и мощностью 220 л.с.;
  2. с турбонаддувом, объемом 2,5 л и мощностью 299 л.с.

Так что новое детище Volkswagen точно придется по вкусу тем, кто любит мощные и резвые транспортные средства.

Технологичность и функциональность в Volkswagen никогда не были на последнем месте

Мощность мощностью, но немцам всегда было что предложить и кроме этого. Большой новинке большую диагональ дисплея, а также новую приборную панель. За температуру в салоне будет новая новая система климат-контроля, а управлять трансмиссией водитель паркетника, сможет с помощью кнопочного селектора.



Добавить комментарий