Новости Volksvagen

Volkswagen готовит много чего интересного в 2021 году

Как и в большинстве сфер, автопроизводители провели 2020-й год и с облегчением выдохнули, приготовившись наращивать утраченные объемы производства и радуя своих поклонников новинками. Пристальный интерес к Volkswagen, ведь немецкий концерн и без того безустанно трудится, предлагая миру все более совершенный транспортные средства. И вот стало известно, что запланировал бренд на ближайшие 12 месяцев.

Список готовых к производству новинок

Пока точно известно 4 новинках в 2021 году, но не исключено, что немцы порадуют еще чем-нибудь. Потенциальные покупатели готовы к выходу:

  • Polo;
  • Golf R;
  • Tiguan Allspace;
  • Nivus.

Здесь даже как-то сложно выделить, чего люди ждут больше, ведь каждая модель по сути культовая и любые обновления таят в себе массу интриги.

Рестайлинг и полноценный дебют

Хотя имеется здесь и абсолютный дебютант, а именно Volkswagen Nivus. Это кроссовер, но уже понятно о нескольких вариантах кузова, ведь на премьере в Бразилии, зрителям представили универсал. Явно ждут покупателей сюрпризы и в Polo после рестайлинга, причем почти сразу выйдет новая версия не менее популярного кроссовера Tiguan – Allspace.

Volkswagen Golf R обещает не подвести

А уж как ждут выход заряженной версии Golf R, говорить наверняка излишне. Старая добрая модель получит невероятные характеристики, в частности мотор мощностью 320 л.с. Последнее поколение Golf пользовалось повышенным спросом в Европе, наверняка тоже ждет и R. Практически все новинки, в серийное производство поступят во второй половине года.



Добавить комментарий