Обзоры Volkswagen

Еще немного больше стало известно о Volkswagen ID.4

После того как на рынке появился Volkswagen ID.3 стало понятно, что заявления о стремлении стать мировым лидером в сфере электромобилей немецким концерном, абсолютно не голословны. Первая партия хэтч-беков была распродана в первые полдня старта продаж, покупатели даже сайт положили, было много желающих. Потом правда, возникли сложности с программным обеспечением и поставки начали задерживаться.

Volkswagen ID.4 также ждут с огромным нетерпением

Несмотря на это, Volkswagen ID.3 остается желанным и люди в очереди стоят, чтобы купить транспортное средство. Немецкий бренд продолжит работу над линейкой и на очереди ID.4, интерес к которому также максимально высокий. И вот, производитель добавил интриги, показав ролик, где раскрывает некоторые особенности электромобиля.

Максимально простое начало движения

Владельцам нового кроссовера не нужны будут ключи зажигания. Чтобы автомобиль тронулся, достаточно выполнить 3 простых шага:

  1. выжать педаль тормоза;
  2. включить передачу;
  3. отпустить педаль.

Такую функцию немцы позаимствовали у пионера сферы производства зеленый транспортных средств – Тесла. Если вещи не помещаются в багажник, можно отодвинуть рельсовую систему на полу и откроется пустой отсек.

Максимум комфорта для пассажиров

Внутри все создано для удобства водителей и пассажиров. Особо выделяется светодиодная лента, на которой транслируются сообщения и другая информация для пассажиров. Подстаканники передвижные, их можно отодвинуть и освободить пространство между креслами. Приборка крепится к рулю.



Добавить комментарий