Обзоры Lamborghini

Lamborghini Huracan STO уже на тестах

Есть такие видеоролики, которые заставляют зрителей их просмотреть, независимо от вкусов и предпочтений, речь не о вирусном видео. К таковым точно можно отнести испытания премиальных автомобилей и точно, большую популярность сразу же стал набирать материал, где показаны тестовые испытания Lamborghini Huracan STO. А это значит, что до премьеры новинки осталось совсем чуть-чуть – ориентировочно это будет март.

Пополнение в линейке гоночных авто

О близкой дате премьеры свидетельствует и тот факт, что на суперкаре минимум камуфляжной сетки. Соответственно, внешний вид также понятен и ценители бренда сразу же увидели максимум сходства с модельной линейкой Huracan Super Trofeo. Эти суперкары разрабатывались для различных гоночных состязаний, в которых будет точно принимать участие и тестируемая новинка.

Впечатляющие показатели мотора Lamborghini Huracan STO

Разработчики порадовали внушительными возможностями мотора, под капотом Lamborghini Huracan STO размещается V10, имеющий следующие характеристики:

  • объем – 5,2 литра;
  • мощность – 630 л.с.;
  • крутящий момент – 535 Н/м.

К особенностям автомобиля однозначно стоит отнести уникальные тормоза Brembo – это конструкция из углерода и керамики.

Рынок однозначно ждет автомобили Lamborghini

Можно не сомневаться, что интерес к Lamborghini Huracan STO будет высокий и все спорткары обретут своих владельцев. У итальянского концерна амбициозные планы в этом году, они постараются продолжить рекордные тенденции продаж, которые сформировались во втором полугодии 2020-го.



Добавить комментарий