Новости Bentley

Усложняются условия тестов Bentayga LWB

Этап тестовых испытаний имеет колоссальное значение для любого автомобиля, будь то недорогая малолитражка или премиальный внедорожник. Что касается последних, то недавно шпионы заметили на трассе Bentley Bentayga LWB – люксовый кроссовер с удлиненной колесной базой. Причем габариты реально впечатляют, разработчики британского концерна могут похвастаться конструкцией в 3 метра ширины и длиной около 5,35 метров.

Мощный двигатель, да еще не один вариант

Покупателей порадует сразу 2 вариации моторов, особенно для ценителей внушительных параметров силовых агрегатов. Под капотом Bentley Bentayga LWB предлагаются

  1. V8
  2. объем – 4 литра;
  3. мощность – 594 л.с.
  1. W12
  2. объем – 6 литров;
  3. мощность – 635 л.с.

Второй вариант мотора установлен на другую модель британского концерна, а именно на Bentayga Speed.

Внушительные габариты и роскошная изысканность

На автомобиле располагается камуфляжная сетка, но общие детали понять можно, особенно выделяются внушительные задние двери внедорожника. Несмотря на увеличенные размеры, Bentley Bentayga LWB выглядит стильно и изысканно, как и любая продукция премиального британского бренда.

Суровая Финляндия испытала на прочность Bentley Bentayga LWB

И еще одна особенность тестовых испытаний, проводились они не на трассах в Германии, хотя раньше внедорожник замечали именно там. На сей раз, производитель привез прототип в Финляндию, чтобы условия были максимально сложными и суровыми. Авто прекрасно справилось с заснеженными трассами, у дилеров Bentley Bentayga LWB появится не ранее следующего года.



Добавить комментарий