Обзоры Lamborghini

Lamborghini Urus ждет первое обновление

Недавно мы писали, что Lamborghini Urus получила версию вездехода, причем разработанного для покорения арктических просторов. Но это так сказать локальное обновление, полет фантазии тюнинг-ателье. Ждет модель и масштабный рестайлинг и уже появились утечки в сеть шпионских фотографий внедорожника. Это кстати, первое обновление, на рынок итальянское авто вышло 3 года назад.

Проработка кормы и боковых панелей

Поскольку это тесты, то новинка естественно спрятана под камуфляжем и поэтому сильно много подробностей узнать нельзя, но определенные выводы сделать можно. Так, поработали дизайнеры над боковыми панелями, сделав их менее агрессивными. Кое-что можно понять и об изменениях задней части Lamborghini Urus, здесь преобразится нижний диффузор, вместе со стоп-сигналами.

Предполагаемый силовой агрегат

Само собой, что даже если бы на стальном коне не было маскировочной сетки, то ничего нельзя сказать о технических возможностях новинки. Пока эксперты сходятся во мнении, что внедорожник получит агрегат, который устанавливают на Porsche Cayenne Turbo. Это гибридная силовая установка S E-Hybrid:

  • объемом – 4 литра;
  • мощностью – 671 л.с.;
  • двойной турбонаддув.

Другие подробности экстерьера Lamborghini Urus

Кроме вышеупомянутых пертурбаций дизайна, во внешности внедорожника заметны также новая кромка капота, переделанная зона воздухозаборник Выделяются и бамперы, видны кое-какие новшества по их кругу. О дате релиза итальянского кроссовера пока ничего не ясно, скорее всего это будет 2022-й год.



Добавить комментарий