Обзоры Porsche

Porsche Cayenne Facelift обновляют

В любой сфере, производители до конца сохраняют интригу относительно своей новой продукции. Но инсайдеры и фотошпионы не дремлют, особенно когда касается это автомобилей. Вот и Porsche точно не смог оставить в тайне детали обновленного Cayenne Facelift. Понятно, что тесты приходится делать на трассах, а там уже стального коня поджидают с камерой, поэтому приходиться разработчикам хоть как-то маскировать обновления.

Cayenne Facelift дождался небольшого рестайлинга

Кроссовер последний раз обновлялся в 2017 году, поэтому рестайлинг уже в принципе напрашивался. Возвращаясь к маскировке, то под ней всегда прячутся эти самые новые решения и в Cayenne Facelift в сетку были облачены передняя и боковая часть. Уже точно можно говорить о том, что транспортное средство получит фары меньшего размера, что соответствует тенденциям отрасли.

В Porsche серьезно потрудились над фонарями

Вообще же, инженеры Porsche серьезно потрудились над светом кроссовера, поменялась форма задних фонарей и над ними установили еще и внешние. Чтобы фары получили больше места, номерной знак переместили ниже к бамперу. В остальном экстерьер порадует преображением задней двери, она станет более загнутой.

Двигатели кросса вряд ли изменятся

Не остался без внимания и интерьер Porsche Cayenne Facelift. Покупатели смогут оценить новый переключатель, такой кстати стоит на другой модели производителя – 911. А вот новшеств технической стороны ждать особо не стоит, все таки это обновление кроссовера в середине цикла. Дата премьеры остается загадкой.



Добавить комментарий