Обзоры Skoda

Skoda Enyaq стала более спортивной

Спорткары завораживают взгляд любого человека, но далеко не все могут позволить себе такой автомобиль. Но чтобы прикоснуться к прекрасному как говориться, производители предлагают спортивные версии для многих моделей. Это конечно не люксовые транспортные средства, но выгодно отличаются от базовых в сторону агрессивности и стильности. Как к примеру, электрический кроссовер Skoda Enyaq Sportline.

Внешний вид стал агрессивнее

На днях чехи представили свою новинку, не за горами и старт продаж. Все во внешнем виде кроссовера говорит о его стремлении покорять просторы городских банов и легкого бездорожья. У Enyaq Sportline новые спойлер и радиаторная решетка, короткие свесы, диффузор и боковые юбки большего размера, нежели у базовой версии электромобиля.

Разные мощностные показатели линейки моторов Skoda Enyaq Sportline

Производитель предлагает несколько вариантов моторов, отличающихся по мощности:

  1. 179 л.с.;
  2. 209 л.с.;
  3. 265 л.с.

Самая мощная версия оснащается полным приводом, запас хода у транспортного средства, в зависимости от комплектации: 400-520 км. Внутри салона также все подчеркивает спортивную направленность, а именно отделка сидений замшей, спортивное рулевое колесо, на педалях алюминиевые накладки.

Планы на еще более заряженную версию

На версии Sportline планы Skoda не ограничиваются, они хотят выпустить еще одну версию Enyaq vRS. Ожидается, что мощность нового автомобиля превысит 300 л.с. Вообще же, чешский бренд анонсировал в течение ближайших 4 лет, вывести на рынок 10 новых электромобилей и гибридных моделей.



Добавить комментарий