Новости Bentley

В Bentley хотят скрупулезно изучать электрические моторы

Двигатель внутреннего сгорания не таит в себе никаких секретов, многие автомеханики могут его как автомат Калашникова, разобрать и собрать на время. С электрическим мотором пока не так, все таки агрегат появился относительно недавно и знакомы с его конструкцией не все. С другой стороны, это не какая-то совершенно революционная технология и наверняка в скором будущем, никаких секретов он таить в себе не будет, ни для рядовых водителей, ни для сотрудников автомастерских.

Bentley будет 3 года скрупулезно изучать электрический мотор

Собираются его более досконально изучать и сами производители, вот к примеру в Bentley вообще, целую программу разработали. Она называется RaRE и ее цель конечно, не изучение электрического мотора как такового, а пути поиска его оптимизации, правильности утилизации и пр. Программу планируют реализовывать в течение ближайших 3 лет и британцы уверены, что стратегия поможет продвинуться в сфере производства электрифицированных стальных коней. Да и само Bentley, хочет увеличить присутствие на данном рынке.

Электромобили и гибриды станут еще более совершенными

Программа RaRE позволит к 2026 году иметь линейку высокотехнологичных зеленых автомобилей. Кроме этого, стратегия направлена и на совершенствование производства гибридных силовых установок. Многие работы исследований, планируется вести на основе магнитов редких металлов, которые будут извлекать из отработанных моторов. Хотят производители использовать масштабирование для своих новых транспортных средств.



Добавить комментарий