Обзоры Porsche

Запускается производство Porsche 911 GTS

Далеко не у всех производителей есть модели, имеющие сложную иерархию комплектаций, версий и исполнений, в которых порой запутываются даже самые преданные их поклонники. К таковым без сомнения относится Porsche GT, вот уж где разновидностей и концерн продолжает и дальше пополнять линейку. Так, 16 февраля состоялась премьера спортивной версии Porsche 992.

На подходе еще одна новинка из серии GT

Но на этой презентации, мысли зрителей будут заняты еще одной моделью, ее как раз в преддверии премьеры спорткара, продемонстрировали фотошпионы. Это конечно же, представитель GT, а именно Targa. На автомобиле практически отсутствует камуфляж, а значит он очень скоро отправится в серийное производство и действительно, дилеры ждут новинку от Porsche уже в этом году.

Много интересных решений в дизайне экстерьера

Ну а поскольку транспортное средство не замаскировано, то в деталях можно рассмотреть все особенности экстерьера. Сразу бросаются в глаза:

  • бампер от 911 Sport Design;
  • центральный замок на колесах;
  • дымчатые фары;
  • преобладание затемненных элементов отделки.

Зато внутренняя панель приборов полностью сокрыта и не исключено, что в Porsche Targa вообще, откажутся от приборной панели.

Что же под капотом новинки Porsche

Исходя из фото и инсайдерской информации, новый автомобиль по многим параметрам будет приближен к электрическому кроссоверу Taycan. О технических возможностях Targa ничего не известно. Если отталкиваться от предыдущего поколения, то там стоит 6-цилиндровый агрегат, имеющий 2 турбонагнетателя и обеспечивающий мощность в 500 л.с.



Добавить комментарий