Новости Porcsche

Благодаря апгрейду Porsche Taycan стал совершеннее

Для тог чтобы улучшить современные автомобили, не нужно собирать новую модель или проводить рестайлинг. Достаточно обновить программное обеспечение, причем на самых последних генерациях, такое действие производится удаленным доступом. Вот и в Porsche решили, что пора бы сделать Taycan несколько совершеннее и провели апгрейд ПО.

Porsche Taycan добавили резвости

Теперь электромобиль стал резвее и чтобы достичь скорости в 200 км/ч, ему понадобится 9,6 сек. Точно понравится водителям функция Smartlift, обеспечивающая еще больший комфорт при езде. Теперь транспортное средство запоминает все неровности и проблемные участки дороге, а при повторении маршрута, адаптивная пневмоподвеска сама автоматически подстраивается, также регулируется и клиренс.

Оптимизация процессов зарядки электрокара

Если на авто с ДВС, были датчики указывающие только на необходимость заправки, то теперь в приложении на Porsche Taycan есть функция, которая следит за уровнем зарядки. Она подскажет водителю, когда можно отключиться от зарядной станции и поехать. Стала меньше мощность зарядки на 70 кВт, что снижает температуру нагрева аккумуляторной батареи и соответственно, продлевает срок ее эксплуатации.

В Taycan до сих пор обижены девайсы на ОС Андроид

Мультимедиасистема Communication Management продолжает радовать широкими возможностями, там также новшества – появились приложения для работы с iPhone. А вот гаджеты на операционной системе Андроид, пока интегрироваться в Porsche Taycan не могут.



Добавить комментарий