Новости Lamborghini

Lamborghini Murcielago Versace, когда к прекрасному можно прикоснуться

Versace это как синоним стиля, вкуса и роскоши. Причем касается это не только одежды или парфюмов. Модный дом имеет прямое отношение к автомобилестроению, а точнее к итальянской компании Lamborghini, специализирующейся на выпуске роскошных и эксклюзивных транспортных средств. Производитель выпустил ограниченную серию автомобилей в исполнении Versace. Речь идет о модели Murcielago.

Один из редких Lamborghini Murcielago Versace продается

Выпуск автомобиля начался в 2006 году и за это время было собрано 20 Lamborghini Murcielago Versace, что является обычной практикой для люксовых стальных коней. Причем, продали итальянцы всего 8 экземпляров. И вот стало известно, что один из этих экземпляров может обрести нового владельца. В дилерском центре Bob Forstner, что на Туманном Альбионе, выставлен редкий автомобиль.

Тайна стоимости суперкара и его пробег

О стоимости суперкара пока не сообщается, но наверняка сумма фантастическая, даже учитывая пробег стального коня – порядка 10 тыс. км. Владелец утверждает, что его Lamborghini Murcielago Versace в потрясающей форме и украсит гараж даже самого требовательного гурмана. Напомним, под капотом автомобиля находится мотор, обладающими потрясающими характеристиками, это V12:

  • объемом 6,5 л;
  • мощностью 690 л.с.

Стильность и статус Murcielago Versace

Внешний вид гиперкара ни с чем не перепутать, у него ливрея дома Versace, кстати его эмблема и на спортивных креслах салона. Оригинально и уникально смотрится голова медузы на задних крыльях Murcielago, а также узор на боковинах.



Добавить комментарий