Новости Lamborghini

Lamborghini Urus Evo уже на тестах

Lamborghini сегодня – это не только роскошные суперкары, но и более доступные транспортные средства, а с появлением Urus линейка пополнилась еще и семейным автомобиле. Дебютировала модель 3 года назад и завоевала много хвалебных отзывов. И вот в итальянском концерне решили обновить внедорожник – на смену должен прийти более совершенный Lamborghini Urus Evo.

Очень мало достоверных данных про Lamborghini Urus Evo

Пока нет никакой информации, будет ли Evo полной заменой Urus или компания обозначит им все свои внедорожники. Неизвестна и дата премьеры, хотя явно осталось ждать недолго, так как шпионы уже слили в сеть тестовые заезды стального коня. Кроссовер в камуфляжной сетке, активно тестируют на итальянских трассах. Вполне может быть, что Lamborghini Urus Evo получит и гибридный вариант.

Больше стильности и эстетики в экстерьере

Несмотря на камуфляж, внимательные поклонники итальянских суперкаров, могут рассмотреть и предположить, что передняя и задняя часть изменились по сравнению с базовым Urus, за счет более привлекательных бамперов. О двигателе вообще нет данных, но опять же таки, есть косвенные предположения, основанные на характеристиках Lamborghini Urus и звуке тестируемого экземпляра.

Улучшение технических характеристик

Вероятнее всего, новая версия улучшит характеристики, которые сейчас составляют:

  • объем – 4 литра;
  • мощность – 641 л.с.;
  • крутящий момент – 850 Н/м;
  • разгон до 100 км/ч – 3,6 сек.

У новинки мощность может увеличиваться 700 л.с., станет внедорожник на 0,1 сек резвее.



Добавить комментарий