Новости Volksvagen

ПО моделей Volkswagen ID будут обновлять каждые 3 месяца

Выпуск первых полностью электрических моделей от Volkswagen, принес отличные результаты. ID.3 и ID.4 забирают буквально в первые дни открытия предзаказов на сайтах. Нисколько не снизило спрос на транспортные средства и проблема с программным обеспечением, которая в один момент даже остановила продажи хэтч-бека. И вот немецкий автогигант сообщил, что все неполадки удалось устранить.

Каждые 3 месяца Volkswagen ID будут получать обновления программного обеспечения

Мало того, вознаграждением за терпение и веру стало то, что теперь производитель предлагает беспроводное обновление своих программ гораздо чаще, а именно в каждом квартале. И эта поддержка будет осуществляться на одном уровне, на протяжении всего существования стального коня. Программисты Volkswagen создали ID.Digital, продукт будет отвечать за обработку обновлений.

Теперь с ПО электромобилей не будет

Главная жалоба владельцев касалась информационно-развлекательной системы, она работала медленно и периодически переставала отзываться. В концерне обещают, что проведенная работа над устранением недостатков, теперь улучшит работу систем и все взаимодействие автомобиля со своим водителем.

Обновления для Volkswagen ID уже доступны

Автомобили, которые начали выпускать в начале марта, уже получают пакет ID.Software 2.1 в базовой комплектации. Владельцы электромобилей в Европе, также уже получили доступ к обновлениям. В руководстве немецкого гиганта, что компания сделала огромный шаг в вопросах инноваций и цифровизации, на которые взят курс.



Добавить комментарий