Обзор Bentley

Появился тизер Bentley Continental GT Speed

Автомобили марки Bentley, в первую очередь являются символом роскоши, статуса и надежности. Они редко у кого ассоциируются с быстрыми транспортными средствами, наоборот символизируя английскую размеренность и местами чопорность. Но в Bentley решили, что сему важному показателю также стоит уделить внимание и решили создать модель с самыми высокими скоростными показателями.

Премьера Bentley Continental GT Speed уже на носу

На днях в сети появился тизер Continental GT Speed, также британцы озвучили дату премьеры сего без преувеличения, уникального автомобиля – вечер 23 марта. Правда это самая полная информация, которую сообщили в Bentley, о самом седане известно крайне мало. Кстати, месяц назад с завода в Великобритании выехал 80-тысячный экземпляр линейки Continental GT.

Практически никаких данных о моторе нового Bentley Continental GT Speed

Возвращаясь к GT Speed, то есть неофициальные данные о технических характеристиках мотора. Под капотом естественно, разместится культовый W12 м объемом в 6 литров. Что касается предыдущей версии, то там мотор имел такие показатели:

  • мощность – 642 л.с.;
  • крутящий момент – 840 Н/м;
  • разгон до 100 км/ч – 4,1 сек.

Нет равных GT Speed по динамике и скорости

В британском концерне обещают, что новинка получила гораздо более резвый разгон. И вообще, они создали самый динамичный автомобиль, который когда либо собирали в за всю историю. Кроме этого, появятся новшества в дизайне, а также автомобиль оснащен рядом передовых технологий и возможностей.



Добавить комментарий