Обзоры Skoda

Skoda Kushaq наконец-то дебютировала

О том, что Skoda готовит новый компактный и недорогой кроссовер, говорилось давно. Подогревался интерес к модели еще и тем, для какой страны его разработали. А это Индия, и хотя местный рынок активно развивается, но далеко не все автопроизводители готовы его осваивать и вот чешский бренд, высоко оценил перспективность данного направления.

Есть выбор моторов

Покупатели смогут выбирать между двумя вариантами моторов, один из них более мощный. Это:

  1. TSI литровый, мощностью 115 л.с., трансмиссия 6-ступенчатая МКПП или АКПП;
  2. TSI 1,5 л, мощностью 150 л.с., трансмиссия МКПП или 7-скоростной робот DSG.

В отличие от Китая, в Индии не с таким пиететом относятся к большим автомобилям. Длина Kushaq чуть больше 422 см, высота 161 см.

Приятные объемы багажного отделения

Несмотря на небольшие размеры, будут приятно удивлены владельцы объемом багажника. Благодаря слаживающимся спинкам заднего ряда сидений, полезная площадь составит весьма внушительные 1405 литра. Хотя при стандартном расположении – объем всего 385 л. Неплохие и размеры колесной базы, они составляют порядочные 265 см, что гарантирует хорошую устойчивость и управляемость.

Доступность и безопасность индийского кроссовера

В основе Skoda Kushaq лежит модульная платформа MQB-A0 IN, она считается более дешевой, соответственно и паркетник более доступный. Внутри также все бюджетно, в частности аналоговая приборка и 10-дюймовый сенсорный экран. В качестве опции можно выбрать цифровую панель. В салоне располагается 6 подушек безопасности.



Добавить комментарий