Новости Lamborghini

Теперь Lamborghini станут более управляемыми

Автомобили Lamborghini всегда славились своим внешним видом, а также техническими возможностями, в первую очередь скоростью и динамикой. Но в итальянском бренде решили изменить подход к созданию новых автомобилей и сосредоточиться на управляемости транспортными средствами, отодвинув динамические характеристики на второй план. В руководстве считают, что такая тактика принесет гораздо больший результат в будущем, благоприятно отразившись на развитии и продажах концерна.

Комфорт водителя и управляемость превыше всего при разгоне

Сейчас, автомобили все быстрее преодолевают скоростной рубеж в 100 км/ч, особенно это касается премиальных спорткаров, какие собственно и выпускает Lamborghini. Может быть когда-то создадут авто, которое с места рванет сотню, но для этого необходимо позаботиться о комфорте водителя, ведь резкий набор скорости оказывает влияние на человека. Поэтому и хотят итальянцы сконцентрироваться на удобстве и ощущениях тех, кто будет находиться внутри. И конечно, чем резвее авто, тем внимательнее нужно подходить к управлению.

Работа с разными вариантами моторов

Тут еще нужно разобраться, будет ли стратегия касаться электромобилей, хотя наверняка в постараются улучшить управляемость и зеленых транспортных средств, и стальных коней с двигателями внутреннего сгорания. Отказ от ДВС никогда не обсуждался, как в том же Volkswagen, которому итальянская марка принадлежит. Но гибридная модель в линейке уже имеется, а именно Lamborghini Sian. Суперкар кстати, скорость в 100 км/ч преодолевает за 2,8 сек.



Добавить комментарий