Новости Bentley

В Bentley разработали сервис для покупателей для создания персональных авто

Ранее для покупателей было не очень много возможностей, дабы подобрать авто по каким-то параметрам. Речь в первую очередь, про внешний вид (расцветку кузова, форму рулевого колеса;, диски и т.п.). А если и была возможность, то приходилось идти предварительно к дилерам, осуществлять волеизъявление и получать требуемое транспортное средство, которое нередко могло и разочаровать.

Создание авто своей мечты в смартфоне

В Bentley решили максимально усовершенствовать данное направление и создали собственный сервис Mulliner Visualiser, который позволит будущим клиентам бренда, не просто заказывать индивидуальные параметры, но и сразу же визуализировать их. После этого, клиенты отправляют в британскую марку концепт своей мечты и дизайнеры уже будут вовсю трудиться над реализаций фантазий своих клиентов.

Над чем можно покреативить в Bentley

Естественно, не каждую мелочь смогут покупатели выбирать, для них доступно несколько направлений в приложении:

  • цвета кузова;
  • варианты кожи;
  • стиль шпона;
  • стиль прострочки.

Приложение максимально удобное для пользователей, там все осуществляется поэтапно, так что возможностей запутаться минимум.

Кузов и масса цветовых идей

Для выбора интерьера салона, цветовых решений всего 3, но при этом покупатели могут предложить свой цвет и его отправить производителю. Зато нет границ фантазии для кузова. Британский концерн в своей программе, предлагает сразу 26 вариантов уникальных цветов окраса транспортного средства. Больше всего сатиновых оттенков, особняком стоит 7 вариантов трехслойных цветов.



Добавить комментарий