Без рубрики

В России 1,5 десятка Lamborghini Aventador SVJ Coupe попали под отзыв

Автомобили Lamborghini ассоциируются со скоростью, мощностью, динамикой и роскошью. Также итальянский концерн может похвастаться надежностью, но ошибки случаются и у великих. В этом могут убедиться россияне, которые остановили свой выбор на Lamborghini Aventador SVJ Coupe, собранных и реализованных в 2019-2021 гг.

Lamborghini Aventador SVJ Coupe рискует потерять капот

К сожалению и у таких монстров случается брак, причем спорткар страдает от своих же достоинств, а именно от скоростных качеств. Как показали тесты и проверки, на большой скорости у Aventador SVJ Coupe открывается капот. Вызвано это разбалтыванием винтовой затяжки петли и как результат, размыкание капота. А учитывая высокую скорость транспортного средства, продольное ускорение и вероятный поток встречного ветра, то крышку может вообще оторвать от автомобиля.

Брак всего у 15 спорткаров

Это далеко не факт, но все таки вероятность существует и поэтому лучше не рисковать, тем более все проблемы будут устранены совершенно бесплатно. Необходимо просто связаться с дилером и договориться о времени приезда в сервис. Проблемы коснулись ограниченного количества стальных коней, хотя спорткары Lamborghini и так чересчур большими тиражами не отличаются, в принципе. Так вот, отзыву подлежат 15 моделей и с их VIN-кодами можно ознакомиться в приложении Росстандарта. Также, сотрудники дилерских центров свяжутся с владельцами по телефону и разошлют уведомления на электронный почтовый ящик.



Добавить комментарий