Новости Volksvagen

Volkswagen вплотную займется работой над аккумуляторами

Если раньше сердцем любого автомобиля был двигатель внутреннего сгорания, то уже в гибридных моделях его роль существенно снизилась. А если говорить про электромобили, то там и вовсе новое сердце, а именно аккумуляторная батарея. Поэтому, чтобы стать успешным в этой сфере, необходимо уделять внимание работе с установками не меньше внимания, нежели это было с ДВС.

Volkswagen готовит конференцию по вопросам развития аккумуляторных технологий

А если компания и вовсе хочет стать мировым лидером отрасли производства зеленых транспортных средств, то она должна сделать направление по разработкам батарей, важнейшим и приоритетным. Как Вы понимаете, речь идет о Volkswagen, ведь руководство немецкого гиганта не раз заявляло о своих амбициях. 15 марта состоится конференция, где и будут обсуждать вопросы по новейшим аккумуляторным технологиям.

Путь к вершине рынка лежит через аккумуляторы

Немцы уверены, что более активная разработка технологий и их совершенствование – прямой путь к повышению популярности на рынке электромобилей. Благодаря этому, новые модели производителя будут отвечать повышающимся стандартам качества и безопасности. В Volkswagen не сомневаются, что уже в ближайшее время смогут потеснить конкурентов из этой ниши.

QuantumScape стал важным партнером немецкого бренда

Лидер автопрома активно работает по всем направлениям, привлекая тех, кто трудится в отрасли. Так, объявлено о партнерстве с компанией QuantumScape, которая ведет активную деятельность по разработке аккумуляторных технологий. После прохождения тестов, батареи могут использоваться далее.



Добавить комментарий