Новости Bentley

Bentley Continental GT Mulliner добрался до России

Сегодня конечно не является неразрешимой проблемой купить какой-то товар в другой стране, но гораздо лучше, если он все таки предназначен для конкретного рынка. Особенно касается это автомобилей, все таки производители ориентируются на страну, учитывая некие особенности, как то климатические или общее качество дорожной инфраструктуры.

Bentley Continental GT Mulliner уже у официальных российских дилеров

В России не так много представлено моделей компании Bentley, но точно уже есть одна из наиболее роскошных моделей британского бренда, а именно Continental GT Mulliner. Седан представлен у дилеров, а первые покупатели даже получили ключи в оригинальных футлярах. Владельцы могут выбрать персональный вариант отделки салона и таких вариантов аж 88, включая шлифованный грецкий орех.

Стиль и роскошь как снаружи, так и внутри

Выделяется роскошью не только интерьер, окружающие однозначно оценят прямоугольную решетку радиатора, которую невозможно ни с чем спутать. Накладки на пороги подсвечиваются светодиодной лентой, а накладки на дверях из шпона выглядят совсем нетривиально. Подчеркнут британскую педантичность аналоговые часы Breitling.

Чем порадует мотор роскошного седана

Не разочарует и двигатель Bentley Continental GT Mulliner, с его возможностями. В частности:
  • V8;
  • объем – 4 литра;
  • мощность – 550 л.с.
Но это базовая комплектация, при желании можно доплатить и получить более интересную силовую установку. Это будет уже 6-литровый агрегат, генерирующий мощность в 635 л.с.



Добавить комментарий