Обзоры Porsche

Идут тесты обновленного Porsche Cayenne

Porsche Cayenne, как много в этом звуке для автолюбителя слилось. Действительно, кроссовер пользуется необычайной популярностью в мире и немцы решили порадовать поклонников, обновив культовую модель. Понятно, что выход новинки держится в секрете, но ушлые шпионы уже заметили транспортное средство на испытательной трассе в Германии.

Новый Porsche Cayenne увидели даже изнутри

Было сделано несколько фотографий, естественно в кадр попал экстерьер Porsche Cayenne, но удалось запечатлеть даже салон новинки. Что касается внешнего вида, то изменения достаточно скромные. Разработчики модернизировали бампер и передние фары. А вот интерьер преобразился существенно, порадовав как стильными изысками, так и технологичными решениями, он стал ближе к классическому Porsche 911.

Точечные проработки салона новинки

И если мультимедийная система осталась прежней, как минимум в прототипе и скорее всего в серийной версии, то есть существенные доработки приборной панели. Сразу же бросается в глаза новый селектор трансмиссии и центральный тоннель, который как раз максимально приближен к 911-му. Скорее всего, немцы не будут менять моторы Porsche Cayenne, а вот доработать их вполне способны.

Рестайлинг по графику

Нынешняя версия кроссовера выпускается с 2017 года и действительно, время рестайлинга уже напрашивалось. Премьера новинка запланирована конец текущего года, хотя не исключено, что дебют состоится в начале 2022 года. Кроме Cayenne обновленного, Porsche хочет представить в ближайшем будущем сразу 6 новинок.



Добавить комментарий