Новости Audi

Audi видоизменила полдесятка моделей

Мы то и дело сталкиваемся с новостями, где производители автомобилей обновляют ту или иную модель. В Ауди решили не мелочиться и поработали сразу над 5 своими моделями. Изменения коснулись:

  1. A1;
  2. A4;
  3. A5;
  4. Q7;
  5. Q8.
Естественно, речь идет не о полноценном рестайлинге, просто косметические доработки, которые самым благоприятным образом отразились на внешнем виде и технических характеристиках стальных коней.

Ауди добавляет больше спортивной составляющей

Главная идея этих дополнений – придать больше спорта автомобилям, как во внешнем облике, так и под капотом. Каждая модель и версия получили свои обновления, но абсолютно все из вышеперечисленных автомобилей доступны с пакетом опций «S line Competition», который как раз отвечает за большую привлекательность и агрессивность транспортных средств.

Стильные дизайн-пакеты для всех версий

Есть и более расширенный опциональный дизайн-пакет – «S line Competition plus», он предназначается для моделей Ауди А4 и А5. Больше всего изменений коснулись комплектации Audi A1 Sportback и Audi A1 Sportback 40 TFSI 1, там доработали моторы и они вырабатывают 207 л.с. мощности. Остальные немецкие автомобили имеют данный показатель на уровне 204 л.с.

Цены и трансмиссия новинок

Абсолютно для всех автомобилей предусмотрена общая трансмиссия – 8-диапазонный автомат. В Ауди уже и цены озвучили на обновленные модели 2022 года. Теперь за самую скромную комплектацию придется отдать 27,47 тыс. евро. Старт продаж немецких стальных коней, намечен на последний месяц лета текущего года.



Добавить комментарий